Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

011101-97-508СП Гидросистема рыхлительного оборудования

011101-97-508СП   Гидросистема рыхлительного оборудования

1

2501-98-501

Бугель

Stirrup

3

 

 

2501-98-501-20

Бугель

Stirrup

 

3

2

 

Болт М8-6g´45

ГОСТ 7795-70

Bolt M8-6g´45

GOST7795-70

6

6

3

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

6

6

4

011101-97-572СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

011101-97-572-20СП

                         -20SP

Трубопровод

Pipeline

 

1

5

011101-97-543-

               -03СП(SP)

Гидроцилиндр Æ100

Hydraulic cylinder Æ100

1

 

 

011101-97-543-

               -03-20СП(SP)

Гидроцилиндр Æ100

Hydraulic system Æ100

 

1

6

011101-97-573СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

011101-97-573-20СП

                         -20SP

Трубопровод

Pipeline

 

1

7

28 0285

Болт М10-6g´65

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´65

GOST 7796-70

4

 

 

28 0285-20

Болт М10-6g´65

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´65

GOST 7796-70

 

4

8

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

8

8

9

011101-97-577

Угольник

Angle-piece

2

 

 

011101-97-577-20

Угольник

Angle-piece

 

2

10

2501-98-550

Кольцо защитное

Protection ring

2

2

11

 

Кольцо 032-038-36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 032-038-36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

2

2

12

 

Болт М10-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´30

GOST 7796-70

4

4

13

46-26-355-01СП(SP)

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armored high pressure hose Æ16

 

2

 

 

46-26-355-01-20СП

                      -20SP

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armored high pressure hose Æ16

 

 

2

14

011101-97-575СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

011101-97-575-20СП

                         -20SP

Трубопровод

Pipeline

 

1

15

011101-97-543-

                 -04СП(SP)

Гидроцилиндр Æ100

Hydraulic cylinder Æ100

1

 

 

011101-97-543-

                 -04-20СПSP)

Гидроцилиндр Æ100

Hydraulic system Æ100

 

1

  

1

2601-28-59

Бугель

Stirrup

1

 

 

2601-28-59-20

Бугель

Stirrup

 

1

2

2601-28-60

Бугель

Stirrup

1

 

 

2601-26-60-20

Бугель

Stirrup

 

1

3

 

Болт

М12´1,25-6g´55

ГОСТ 7795-70

Bolt

M12´1.25-6g´55

GOST 7795-70

1

1

4

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

2

2

5

28 0342

Болт

М12´1,25-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´30

GOST 7796-70

1

 

 

28 0342-20

Болт

М12´1,25-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´30

GOST 7796-70

 

1

6

011101-97-594

Пластина

Plate

1

 

 

011101-97-594-20

Пластина

Plate

 

1

 

 

Яндекс.Метрика