Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

0901-12-11CП Коробка передач с системой гидроуправления

 

 

Рисунок  4.4  0901-12-11СП(SP) Коробка передач с системой гидроуправления

 

 

рис.

4.4

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

1

375331

Пробка

Plug

2

 

 

375331-20

Пробка

Plug

 

2

2

 

Кольцо 018-022-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring018-022-

25-2-51-1668

TU  2531-260-00149245-00

4

4

3

2001-12-75

Крышка

Cover

1

1

4

450271

Прокладка

Gasket

1

 

 

450271-20

Прокладка

Gasket

 

1

5

 

Болт М12-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´30

GOST 7796-70

12

12

6

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

12

12

7

1101-15-27СП(SP)

Клапан-модулятор

Modulator valve

2

 

 

1101-15-27-20СП(SP)

Клапан-модулятор

Modulator valve

 

2

8

 

Кольцо 016-020-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 016-020-

25-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

2

2

9

 

Кольцо 022-026-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 022-026-

25-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

4

4

10

 

Кольцо 027-032-

30-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 027-032-

30-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

2

2

11

280170

Болт М8-6g´90

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´90

GOST 7796-70

4

 

 

280170-20

Болт М8-6g´90

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´90

GOST 7796-70

 

4

 

рис.

4.4

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

12

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

14

14

13

290175

Шпилька М8-6g´100

ГОСТ 22036-76

Stud М8-6g´100

GOST 22036-76

4

 

 

290175-20

Шпилька М8-6g´100

ГОСТ 22036-76

Stud М8-6g´100

GOST 22036-76

 

4

14

01000300250000

Гайка М8

ГОСТ5915-70

Nut М8

GOST5915-70

4

4

15

280165

Болт М8-6g´75

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´90

GOST 7796-70

4

 

 

280165-20

Болт М8-6g´75

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´75

GOST 7796-70

 

4

16

0901-15-2СП(SP)

Блок управления

Controlunit

1

 

 

0901-15-2-20СП(SP)

Блок управления

Control unit

 

1

17

 

Кольцо 014-018-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 014-018-

25-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

9

9

18

 

Кольцо 082-088-36-2-ИРП1314-1

ГОСТ 18829-73

Ring 082-088-36-2-IRP1314-1

GOST 18829-73

1

1

19

 

Болт М8-6g´70

ГОСТ 7798-70

Bolt M8-6g´70

GOST 7798-70

2

2

20

0901-15-3СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

0901-15-3-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

21

0901-12-25

Крышка

Cover

1

1

22

450340

Прокладка

Gasket

1

 

 

450340-20

Прокладка

Gasket

 

1

23

280230

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

6

 

 

280230-20

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

 

6

24

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

6

6

25

37 0260

Пробка 3кг 1/4”

ТУ23.1.506-91

Plug 3kg 1/4”

TU23.1.506-91

4

4

26

1101-12-36-01

Болтспециальный

Special valve

15

15

27

31 0225

Шайба

Washer

15

15

28

 

ПроволокаКС1

ГОСТ 792-67

Wire KS1

GOST 792-67

1,5м

1,5м

29

0901-12-10СП(SP)

Коробкапередачпланетарная

Planetary gearbox

1

1

30

2501-26-295

Заглушка

End plug

1

1

31

Н.036.23.091

Угольникввертной

Screwed angle-piece

1

 

 

Н.036.23.091-01

Угольникввертной

Screwed angle-piece

 

1

32

Н.036.23.072               

Контргайка

Lock nut

1

1

 

 

рис.

4.4

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

33

 

Кольцо 021-027-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 021-027-

26-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

1

1

34

32 5382

Штифт

Pin

2

2

35

0901-12-21

Корпус

Housing

1

 

 

0901-12-21-20

Корпус

Housing

 

1

36

400468-24

Кольцо

Ring

1

1

37

375515

Пробка

Plug

1

 

 

375515-20

Пробка

Plug

 

1

38

 

Кольцо 032-038-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 032-038-

36-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

1

1

 

 

Яндекс.Метрика