Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

0901-12-12СП Передача главная

 

 

Рисунок  4.5  0901-12-12СП(SP) Передача главная

 

 

рис.

4.5

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

1

1101-12-47

Ступица

Hub

1

1

2

1101-12-46

Шестерня

Gear

1

1

3

58 0836

КольцоС140

ГОСТ 13941-86

Ring C140

GOST 13941-86

1

1

4

280210

Болт М10-6g´35

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g×35

GOST 7796-70

35

35

5

315186

Шайба

Washer

28

28

6

1101-12-50

Стакан

Sleeve

1

1

7

 

Подшипник 32216К1

ГОСТ 8328-75

Bearing 32216K1

GOST 8328-75

1

1

8

700-58-2122

Кольцо С80

ГОСТ 13940-86

RingC80

GOST 13940-86

1

1

9

1101-12-56-01

Болт призонный

Fitterbolt

12

12

10

300252

Гайка М14´1,5

ГОСТ 5915-70

NutM14´1.5

GOST 5915-70

12

12

11

315220

Шайба

Washer

12

12

12

1101-12-68

Втулка

Bushing

1

1

13

415165-05

Гайка

Nut

1

1

14

 

Проволока КС1

ГОСТ 792-67

WireKC1

GOST 792-67

0,1м

0,1м

15

37 0260

Пробка 3-кг 1/4²

ТУ 23.1.506-91

Plug 3-kg1/4”

TU 23.1.506-91

9

9

16

415148-01

Угольник концевой

End angle-piece

1

1

17

 

Гайка М12

ГОСТ 5915-70

NutM12

GOST 5915-70

1

1

18

28 5221

Болт

Bolt

1

1

19

1101-12-51

Стакан

Sleeve

1

1

20

 

Шарик Б6-200

ГОСТ3722-81

Ball B6-200

GOST 3722-81

1

1

21

1101-12-55

Пластина

Plate

1

1

22

 

Подшипник

97518 А1

ГОСТ 6364-78

Bearing

97518A1

GOST 6364-78

1

1


 

рис.

4.5

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

23

30 5590

Гайка

Nut

1

1

24

2601-12-40

Шайба

Washer

1

1

25

350520

Винт М8-6g´16

ГОСТ 1478-93

Screw M8-6g´16

GOST 1478-93

1

1

26

1101-12-52

Втулка

Bushing

1

1

27

28 0230

БолтМ10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g×25

GOST 7796-70

12

12

28

1101-12-58

Прокладка

Gasket

8

8

29

1101-12-58-01

Прокладка

Gasket

6

6

30

1101-12-58-02

Прокладка

Gasket

4

4

31

1101-12-59

Прокладка

Gasket

8

8

32

1101-12-59-01

Прокладка

Gasket

6

6

33

1101-12-59-02

Прокладка

Gasket

4

4

34

1101-12-41

Корпус

Housing

1

1

35

 

Подшипник 2007120А

ТУ 37.006162-89

Bearing

2007120A

TU37.006162-89

2

2

36

1101-12-112СП(SP)

Шестерня

Gear

1

1

37

1101-12-48

Стакан

Sleeve

1

1

38

1101-12-54

Пластина

Plate

1

1

39

1101-12-53

Крышка

Cover

1

1

40

280500

Болт

3М14´1,5-6g´35

ГОСТ 7796-70

Bolt

3M14×1.5-6g×35

GOST 7796-70

3

3

41

 

Проволока КС1,6

ГОСТ 792-67

Wire KC1.6

GOST 792-67

0,2м

0,2м

42

 

Подшипник 97512А1

ГОСТ 6364-78

Bearing

97512A1

GOST 6364-78

1

1

43

1101-12-49

Стакан

Sleeve

1

1

44

1101-12-57

Прокладка

Gasket

8

8

45

1101-12-57-01

Прокладка

Gasket

6

6

46

1101-12-57-02

Прокладка

Gasket

4

4

47

285386

Болт

Bolt

12

12

48

31 0225

Шайба

Washer

20

20

49

1101-12-106СП(SP)

Шестерня

Gear

1

1

50

32 5382

Штифт

Stud

2

2

51

1101-12-45

Шестерня

Gear

1

1

52

 

Подшипник 53610

ГОСТ 24696-81

(допускается замена на поз. 53)

Bearing 53610

GOST 24696-81

(replacement for pos. 53 is allowed)

1

1

53

 

Подшипник 22310W33

(допускается замена на поз. 52)

Bearing

22310W33

(replacement for pos. 52 is allowed)

1

1

 

 

рис.

4.5

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

54

580510

Кольцо С50

ГОСТ 13940-86

RingC50

GOST 13940-86

1

1

55

0901-12-20

Корпус

Housing

1

1

56

1101-12-108СП(SP)

Кронштейн

Bracket

2

2

57

280395

Болт М12-6g´160

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g×160

GOST 7796-70

6

6

58

280376

Болт М12-6g´55

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g×55

GOST 7796-70

2

2

 

Яндекс.Метрика