Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-14-2-01СП Гидротрансформатор с редуктором привода насосов

 

Рисунок  4.14  1101-14-2-01СП(SP) Гидротрансформатор с редуктором привода насосов

 

рис.

4.14

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

1

28 0230

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

8

 

 

28 0230-20

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

 

8

2

2001-14-30

Крышка

Cover

2

2

3

 

Датчик ТМ 100В

ТУ 37.003.800-77

SensorTM 100B

TU37.003.800-77

1

 

 

 

Датчик ТМ 100В-Т

ТУ 37.003.800-77

Sensor TM100B-T

TU37.003.800-77

 

1

4

450224

Прокладка

Gasket

1

 

 

450224-20

Прокладка

Gasket

 

1

5

280590

Рым-болт М16

ГОСТ 4751-73

Eye-bolt M16

GOST 4751-73

2

 

 

280590-20

Рым-болт М16

ГОСТ 4751-73

Eye-bolt M16

GOST 4751-73

 

2

6

28 5330

Болт

Bolt

4

4

7

 

Проволока 1,6-О-С

ГОСТ 3282-74

Wire 1.6-О-С

GOST 3282-74

8

 

Болт М8-6g´35

ГОСТ 7795-70

Bolt M8-6g´35

GOST 7795-70

2

2

9

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

11

11

10

1101-14-29

Фланец

Flange

1

1

11

 

Кольцо 020-025-

30-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 020-025-

30-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

12

 

Болт М8-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´20

GOST 7796-70

6

6

 

 

рис.

4.14

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

13

1101-14-30

Пластина

Plate

1

1

14

370250-08

Пробка кг1/4”

ТУ 23.1.506-91

Plug kg1/4”

TU23.1.506-91

1

1

15

700-40-5336

Прокладка

Gasket

1

 

 

700-40-5336-20

Прокладка

Gasket

 

1

16

2501-15-138-01СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

2501-15-138-01-20СП

                          -20(SP)

Клапан

Valve

 

1

17

280388

Болт М12-6g´90

ГОСТ 7795-70

Bolt M12-6g´90

GOST 7795-70

4

 

 

280388-20

Болт М12-6g´90

ГОСТ 7795-70

Bolt M12-6g´90

GOST 7795-70

 

4

18

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

10

10

19

1101-14-40

Штуцер

Pipe connection

1

 

 

1101-14-40-20

Штуцер

Pipe connection

 

1

20

37 5331

Пробка

Plug

2

 

 

375331-20

Пробка

Plug

 

2

21

 

Кольцо 018-022-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 018-022-

25-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

6

6

22

 

Кольцо 075-081-

36-2-ИРП 1314-1

ГОСТ 18829-73

Ring 075-081-

36-2-IRP 1314-1

GOST 18829-73

1

1

23

1101-14-35

Корпус

Housing

1

1

24

 

Кольцо 032-038-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 032-038-

36-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

1

1

25

2501-20-8-01

Болт зажимной

Clampbolt

1

 

 

2501-20-8-01-20

Болт зажимной

Clampbolt

 

1

26

1101-15-52

Переходник

Adapter

1

 

 

1101-15-52-20

Переходник

Adapter

 

1

27

 

Датчик аварийного давления масла 3602.3829

ТУ 37.453.092-93

Emergency oil pressure pick-up 3602.3829

TU 37.453.092-93

1

1

28

700-38-2637

Пружина

Spring

1

1

29

370710

Пробка

Plug

1

 

 

370710-20

Пробка

Plug

 

1

30

2001-14-17СП(SP)

Клапан

Valve

1

1

31

 

Кольцо 036-040-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 036-040-

25-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

 

рис.

4.14

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

32

 

Кольцо 039-045-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 039-045-

36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

2

2

33

1101-14-34

Втулка

Bushing

1

1

34

385253

Пружина

Spring

1

 

35

310280

Шайба 16´1

ГОСТ 10450-78

Washer 16´1

GOST 10450-78

4

4

 

 

 

 

 
   


   Рисунок  4.15  Гидротрансформатор с редуктором привода насосов

 

 

рис.

4.15

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

1

 

Болт М12-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´30

GOST 7796-70

6

6

2

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 7796-70

10

10

3

 

Кольцо 175-180-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 175-180-

36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

4

1101-14-27

Крышка

Cover

1

1

5

1101-14-51

Гайка шлицевая

Slotted nut

1

1

6

1101-14-16СП(SP)

Ступица

Hub

1

1

7

1101-14-13

Фланец

Flange

1

1

8

1101-14-37

Заглушка

Endcup

1

1

9

285330

Болт

Bolt

4

4

10

 

Проволока 1,6-О-С

ГОСТ 3282-74

Wire 1.6-О-С

GOST 3282-74

11

 

Манжета 75-100-10

BAUSLX2

ASDIN3761

(Art.-Nr.524653)

Collar 75-100-10

BAUSLX2

ASDIN3761

(Art.-Nr.524653)

1

1

12

1101-14-46

Фланец

Flange

1

1

13

580673

Кольцо С75

ГОСТ 13941-86

RingC75

GOST 13941-86

1

1

14

 

Подшипник

6-176218Л

ГОСТ 8995-75

Bearing

6-176218L

GOST 8995-75

1

1

15

 

Подшипник

6-176212 Л

ГОСТ 8995-75

Bearing

6-176212L

GOST 8995-75

1

1

16

1101-14-18

Шестерня

Gear

1

1

17

2501-20-51

Втулка

Noshing

2

2

18

 

Подшипник 116А

ГОСТ 8338-75

(допускается

замена на поз. 19)

Bearing 116A

GOST 8338-75

(replacement for pos. 19 is allowed)

4

4

19

 

Подшипник 6016.P6Q6

(допускается

замена на поз.18)

Bearing

6016.P6Q6

(replacement for pos. 18 is allowed)

4

4

20

1101-14-22

Ступица

Hub

2

2

21

 

Кольцо 100-110-58-2-ИРП1314-1

ГОСТ 18829-73

Ring 100-110-58-2-IRP1314-1

GOST 18829-73

2

2

22

 

Кольцо 115-125-

58-2-51-1668

ТУ2531-260-00149245-00

Ring 115-125-

58-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

2

2

23

2501-20-33

Крышка

Cover

2

2

 

рис.

4.15

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

24

 

Болт М12-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´25

GOST 7796-70

8

8

25

1101-14-2

Корпус

Housing

1

 

 

1101-14-2-20

Корпус

Housing

 

1

26

580818

Кольцо С125

ГОСТ 13941-86

RingC125

GOST 13941-86

2

2

27

1101-14-13СП(SP)

Шестерня

Gear

2

2

28

580515

Кольцо С52

ГОСТ 13943-86

Ring C52

GOST 13943-86

2

2

29

400468-13

Кольцо

Ring

2

2

30

700-37-2140

Пробка

Plug

1

 

 

700-37-2140-20

Пробка

Plug

 

1

31

 

Кольцо 045-050-

30-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 045-050-

30-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

32

325383

Штифт

Pin

2

2

33

375332

Пробка

Plug

2

2

34

40 0468-13

Кольцо

Ring

2

2

35

1101-12-56

Болт призонный

Templetbolt

12

12

36

30 0252

Гайка М14´1,5

ГОСТ 5915-70

NutM14´1.5

GOST 5915-70

12

12

37

580760

Кольцо С100

ГОСТ 13940-86

Ring S100

GOST 13940-86

2

2

38

1101-14-14

Стакан

Sleeve

1

1

39

1101-14-10СП(SP)

Ось реактора

Reactoraxle

1

1

40

280252

Болт 3М10-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt 3M10-6g´40

GOST 7796-70

9

9

41

 

Подшипник 1032920

ГОСТ 8328-75

(допускается замена на поз.42)

Bearing 1032920

GOST 8328-75

 (replacement for pos. 42 is allowed)

1

1

42

 

Подшипник

7А-1032920Д1Т3

ЕТУ100/1

(допускается замена на поз.41)

Bearing

7A-1032920D1T3

ETU100/1

(replacement for pos. 41 is allowed)

1

1

43

 

Болт М8-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´20

GOST 7796-70

6

6

44

1101-14-15СП(SP)

Крышка

Cover

1

1

45

1101-14-45

Валтурбины

Turbine shaft

1

1

46

 

Подшипник 210А

ГОСТ 8338-75

Bearing 210A

GOST 8338-75

1

1

47

1101-14-17

Кольцо

Ring

1

1

48

28 5140

Болт

Bolt

4

4

49

1101-14-16

Стакан

Sleeve

1

1

 

рис.

4.15

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

50

2501-12-181-35

Кольцо

уплотнительное

Sealing ring

1

1

51

315220

Шайба

Washer

8

8

52

280500

Болт

3М14´1,5-6g´35

Bolt

3M14´1.5-6g´35

8

 

 

28 0500-20

Болт

3М14´1,5-6g´35

Bolt

3M14´1.5-6g´35

 

8

53

585772

Кольцо

Ring

1

1

54

 

Кольцо 205-210-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 205-210-

36-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

1

1

55

1101-14-15

Коллектор

Collector

1

1

56

440015

Кольцо

уплотнительное

Sealing ring

1

1

57

1101-14-5

Колесо реактора

Reactor wheel

1

1

58

1101-14-1

Корпус

Housing

1

 

 

1101-14-1-20

Корпус

Housing

 

1

59

1101-14-3

Колесо насосное

Pumpwheel

1

1

60

1101-14-4

Колесо турбинное

Turbinewheel

1

1

61

280507

Болт

М14´1,5-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt

M14´1.5-6g´40

GOST 7796-70

11

 

 

280507-20

Болт

М14´1,5-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt

M14´1.5-6g´40

GOST 7796-70

 

11

62

 

Шайба 14 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 14 OT

GOST 6402-70

11

11

63

1101-14-36

Пластина

Plate

12

12

64

300213

Гайка М12´1,25

NutM12´1.25

24

24

65

290320

Шпилька

ГОСТ 22038-76

Stud

GOST 22038-76

24

24

66

1101-14-11СП(SP)

Фланец

Flange

1

1

67

280351

Болт 3М12-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt 3M12-6g´40

GOST 7796-70

12

12

68

375516

Пробка

Plug

1

 

 

375516-20

Пробка

Plug

 

1

69

 

Кольцо 012-016-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 012-016-

25-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

1

1

70

 

Кольцо 027-032-

30-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 027-032-

30-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

1

1

 

рис.

4.15

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

71

1101-14-14СП(SP)

Заборник

Intake

1

1

72

 

Болт М8-6g´70

ГОСТ 7795-70

Bolt M8-6g´70

GOST 7795-70

2

2

73

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

11

11

74

1101-14-26

Втулка

Bushing

1

1

75

 

Кольцо 018-022-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 018-022-

25-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

6

6

76

 

Болт М8-6g´35

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´35

GOST 7796-70

5

5

77

1101-14-24

Ступица

Hub

1

1

78

580272

Кольцо С28

ГОСТ 13941-86

Ring C28

GOST 13941-86

1

1

79

404-26-29

Муфта

Coupling

1

1

80

1101-14-25

Стакан

Sleeve

1

1

81

1101-14-28

Крышка

Cover

1

1

82

580155

Кольцо С16

ГОСТ 13940-86

RingC16

GOST 13940-86

1

1

83

 

Насос

НШ14Д-10Д-3

ГСТУ3-25-180-97

Pump

NSH14D-10D-3

GSTU 3-25-180-97

1

1

84

45 0029

Прокладка

Gasket

1

 

 

450029-20

Прокладка

Gasket

 

1

85

580510

Кольцо С50

ГОСТ 13940-86

RingC50

GOST 13940-86

1

1

86

 

Кольцо 104-110-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 104-110-

36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

2

2

87

1101-14-23

Втулка

Bushing

1

1

88

 

Подшипник 110

ГОСТ 8338-75

Bearing 110

GOST 8338-75

2

2

89

1101-14-21

Шестерня

Gear

1

1

90

285221

Болт

Bolt

4

4

91

 

Кольцо 039-045-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 039-045-

36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

2

2

Яндекс.Метрика