Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-15-27СП Клапан-модулятор

 

 

Рисунок  4.24  1101-15-27СП(SP) Клапан-модулятор

 

 

рис.

4.24

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

1

375625-01

Пробка

Plug

1

 

 

375625-01-20

Пробка

Plug

 

1

2

 

Болт М8-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´30

GOST 776-70

8

8

3

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

12

12

4

0602-15-95К

Крышка

Cover

1

1

5

0602-15-84К

Поршень

Piston

1

1

6

0602-15-82К

Корпус

Housing

1

 

 

0602-15-82-20К

Корпус

Housing

 

1

7

375331

Пробка

Plug

1

 

 

375331-20

Пробка

Plug

 

1

8

 

Кольцо 018-022-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 018-022-

25-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

1

1

9

0602-15-83К

Золотник

Spool

1

1

10

 

Кольцо 012-016-

25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 012-016-

25-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

2

2

11

370140-08

Пробка КГ1/8

ТУ23.1.506-91

Plug КG1/8”

TU23.1.506-91

2

2

12

0602-15-90К

Поршень

Piston

1

1

13

385435

Пружина

Spring

1

1

14

0602-15-86К

Крышка

Cover

1

1

15

0602-15-85К

Клапан

Valve

1

1

16

 

Кольцо 022-026-

2-51-1668

ТУ2531-260-00149245-00

Ring 022-026-

2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

1

1

 

рис.

4.24

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

17

 

Привод КВМ 36М-ААГ-Г24-03-УХЛ1

ТУ 4144-007-00221712-2002

Drive KBM 36M-AAG-G24-03-UKHL1

TU4144-007-00221712-2002

1

1

18

 

Винт М4´63

(ПЭМ6-005)

Screw M4´63

(PEM6-005)

4

4

19

 

Шайба 4

ГОСТ 6402-70

Washer 4

GOST 6402-70

4

4

20

385172-01

Пружина

Spring

1

1

21

 

Кольцо 039-045-

36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 039-045-

36-2-51-1668

TU2531-260-00149245-00

2

2

22

0602-15-26К

Крышка

Cover

1

1

23

450331

Прокладка

Gasket

1

 

 

450331-20

Прокладка

Gasket

 

1

24

280170

Болт М8-6g´90

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´90

GOST 776-70

4

 

 

280170-20

Болт М8-6g´90

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´90

GOST 776-70

 

4

25

 

Гайка М8

ГОСТ 5915-70

NutM8

GOST 5915-70

4

4

26

31 0280

Шайба 16´1

ГОСТ 10450-78

Washer 16´1

GOST 10450-78

4

4

27

0602-15-89К

Дроссель

Throttle

1

1

28

 

Проволока 0,6-О-Ч

ГОСТ 3282-74

Wire 0.6-O-Ch

GOST 3282-74

0,15м

0,15м

29

0602-15-91К

Сетка

Gauze

1

1

30

0602-15-88К

Дроссель

Throttle

1

1

31

385120-20

Пружина

Spring

1

1

32

31 0080

Шайба 5

ГОСТ 11371-78

Washer 5

GOST 11371-78

4

4

Яндекс.Метрика