Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-19-11СП Передача бортовая

 

 
   

Рисунок  4.22  1101-19-11СП(SP) Передача бортовая

 

 

рис.

4.22

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

1

37 5516

Пробка

Plug

6

 

 

375516-20

Пробка

Plug

 

6

2

 

Кольцо 012-016-

25-2-51-1668

ТУ2531-260-00149245-00

Ring 012-016-

25-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

10

10

3

280345

Болт

М12´1,25-6g´35

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´35

GOST 7796-70

24

24

4

1101-19-8

Ступица

Hub

1

1

5

400207

Кольцо

Ring

2

2

6

46-19-278

Кольцо

Ring

2

2

7

 

Кольцо 165-170-

36-2-51-1668

ТУ2531-260-00149245-00

Ring 165-170-

36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

8

 

Подшипник 42219Д1Т

ГОСТ 8328-75

Bearing

42219D1T

GOST 8328-75

2

2

9

1101-19-27

Крышка

Cover

1

1

10

581671

Кольцо С72

ГОСТ 13941-86

RingC72

GOST 13941-86

1

1

11

1101-19-17

Кольцо упорное

Elastic ring

1

1

12

700-58-2064

Кольцо 170

ГОСТ 13941-86

Ring 170

GOST 13941-86

1

1

13

32 5383

Штифт

Pin

2

2

14

 

Кольцо 135-140-

36-2-51-1668

ТУ2531-260-00149245-00

Ring 135-140-

36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

2

2

15

 

Подшипник 42215КМ

ГОСТ 8328-75

Bearing

42215KM

GOST 8328-75

2

2

 

рис.

4.22

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

16

1101-19-6

Шестерня

Gear

1

1

17

 

Манжета 75-100-10

BAUX2 DIN 3761

(Art.-Nr.525285)

Collar 75-100-10

BAUX2 DIN 3761

(Art.-Nr.52585)

 

 

1

 

 

1

18

1101-19-25

Крышка

Cover

1

1

19

1101-19-37

Корпус

Housing

1

 

 

1101-19-37-20

Корпус

Housing

 

1

20

400468-28

Кольцо

Ring

1

1

21

 

Кольцо 045-050-

30-2-51-1668

ТУ2531-260-00149245-00

Ring 045-050-

30-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

2

2

22

1101-19-101СП(SP)

Корпус

Housing

1

 

 

1101-19-101-20СП(SP)

Корпус

Housing

 

1

23

280376-01

Болт М12-6g´60

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´60

GOST 7796-70

32

 

 

280376-01-20

Болт М12-6g´60

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´60

GOST 7796-70

 

32

24

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

32

32

25

1101-19-38

Крышка

Cover

1

1

26

580515

Кольцо С52

ГОСТ 13943-86

Ring C52

GOST 13943-86

 

1

 

1

27

1101-19-26

Крышка

Cover

1

 

 

1101-19-26-20

Крышка

Cover

 

1

28

1101-19-14

Секторзубчатый

Gear sector

5

5

29

1101-19-30

Болт специальный

Specialbolt

25

 

 

1101-19-30-20

Болт специальный

Special bolt

 

25

30

300310

Гайка М20´1,5

ГОСТ 5915-70

NutM20´1.5

GOST 5915-70

25

 

 

300310-20

Гайки М20´1,5

ГОСТ 5915-70

NutM20´1.5

GOST 5915-70

 

25

31

1101-19-4

Ступица

Hub

1

 

 

1101-19-4-20

Ступица

Hub

 

1

32

1101-19-11

Шестерня

Gear

1

1

33

280501

Болт М14-6g´50

ГОСТ 7796-70

Bolt M14-6g´50

GOST 7796-70

30

 

 

280501-20

Болт М14-6g´50

ГОСТ 7796-70

Bolt M14-6g´50

GOST 7796-70

 

30

34

 

Шайба 14 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 14 OT

GOST 6402-70

30

30

35

1101-19-102СП(SP)

Водило

Carrier

1

 

 

1101-19-102-20СП

                     -20SP

Водило

Carrier

 

1

36

1101-19-15

Крышка

Cover

1

 

 

1101-19-15-20

Крышка

Cover

 

1

37

1101-19-9

Шестерня

Gear

1

1

 

рис.

4.22

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

38

2501-19-28

Пята

Thrust journal

1

1

39

280351

Болт 3М12-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt 3M12-6g´40

GOST 7796-70

10

10

40

 

Проволока 1,6-О-С ГОСТ 3282-74

Wire 1.6-О-C

GOST 3282-74

 

2,5м

 

2,5м

41

 

Кольцо 145-150-

36-2-51-1668

ТУ2531-260-00149245-00

Ring 145-150-

36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

42

28 0230

БолтМ10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

10

 

 

280230-20

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

 

10

43

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

10

10

44

1101-19-23

Шайбаупорная

Elastic washer

1

1

45

1101-19-21

Палец

Pin

10

10

46

2501-19-113СП(SP)

Пробка магнитная

Magnetplug

1

1

47

40 0468-14

Кольцо

Ring

1

1

48

280231

Болт 3М10-6g´25

ГОСТ 7798-70

Bolt 3M10-6g´25

GOST 7798-70

12

12

49

1101-19-24

Планка

Strip

6

6

50

1101-19-12

Муфта

Coupling

1

1

51

 

Подшипник

6-2007128А

ТУ 37.006.162-89

Bearing

6-2007128A

TU 37.006.162-89

1

1

52

 

Подшипник 2007928

ТУ 37.006.162-89

Bearing 2007928

TU 37.006.162-89

1

1

53

1101-19-22

Кольцоупорное

Elastic ring

1

1

54

32 0450

Штифт

Pin

4

4

55

1101-19-7

Шестерня

Gear

1

1

56

32 0350

Штифт

Pin

2

2

57

280266

Болт 3М10-6g´35

ГОСТ 7796-70

Bolt 3M10-6g´35

GOST 7796-70

6

6

58

370150-08                   

Пробка 3-КГ 1/8²

ТУ 23.1.506-91

Plug 3-KG 1/8”

TU 23.1.506-91

 

4

 

4

Яндекс.Метрика