Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-21-72СП/-73СП Тележка

 

 

Рисунок  3.10  1101-21-72СП/-73СП Тележка

 

ПРИМЕЧАНИЕ:   * -  узлы и детали входят в 1101-21-72СП

                              ** - узлы и детали входят в 1101-21-73СП

 

 

рис.

3.10

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

1

1101-21-41СП(SP)

Колесо натяжное

Idler

1

 

 

1101-21-41-20СП(SP)

Колесо натяжное

Idler

 

1

2

1101-21-109СП(SP)

Рама тележки

передняя

Bogie front frame

1

 

 

1101-21-109-20СП(SP)

Рама тележки

передняя

Bogie front frame

 

1

3

 

Болт М12-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´20

GOST 7796-70

2

2

4

31 0230

Шайба

Washer

2

 

 

31 0230-20

Шайба

Washer

 

2

5

1501-21-220

Кожух

Jacket

1

 

 

1501-21-220-20

Кожух

Jacket

 

1

6

 

Шайба 16 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 16 OT

GOST 6402-70

10

10

7

28 5582

Болт

Bolt

8

 

 

28 5582-20

Болт

Bolt

 

8

8

1101-21-111СП(SP)

Рама тележки**

Bogie frame**

1

 

 

1101-21-111-20СП(SP)

Раматележки

Bogie frame

 

1

 

1101-21-112СП(SP)

Рама тележки*

Bogie frame*

1

 

 

1101-21-112-20СП(SP)

Раматележки

Bogie frame

 

1

9

1101-21-16СП(SP)

Механизм сдавания

Track release mechanism

1

 

 

1101-21-16-20СП(SP)

Механизм сдавания

Track release mechanism

 

1

 

рис.

3.10

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

10

1101-21-43СП(SP)

Механизм натяжения**

Tension mechanism**

1

 

 

1101-21-43-20СП(SP)

Механизм натяжения

Tension mechanism

 

1

 

1101-21-43-01СП(SP)

Механизм натяжения*

Tension mechanism*

1

 

 

1101-21-43-01-20СП

                       -20SP

Механизм натяжения

Tension mechanism

 

1

11

1101-21-10СП(SP)

Каток поддерживающий

Carrier roller

1

 

 

1101-21-10-20СП(SP)

Каток поддерживающий

Carrierroller

 

1

12

44 0001

Пробка

Plug

8

8

13

1101-21-30СП(SP)

Отбойник**

Impingement plate**

1

 

 

1101-21-30-20СП(SP)

Отбойник

Impingement plate

 

1

 

1101-21-30-01СП(SP)

Отбойник*

Impingement plate*

1

 

 

1101-21-30-01-20СП

                        -20SP

Отбойник

Impingement plate

 

1

14

28 0521

Болт М16-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M16-6g´30

GOST 7796-70

8

 

 

28 0521-20

Болт М16-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M16-6g´30

GOST 7796-70

 

8

15

700-31-2209

Шайба

Washer

12

 

 

700-31-2209-20

Шайба

Washer

 

12

16

1101-21-31СП(SP)

Отбойник*

Impingement plate*

1

 

 

1101-21-31-20СП(SP)

Отбойник

Impingement plate

 

1

 

1101-21-31-01СП(SP)

Отбойник**

Impingement plate**

1

 

 

1101-21-31-01-20СП

                        -20SP

Отбойник

Impingement plate

 

1

17

1101-21-32СП(SP)

Щиток*

Shield*

1

 

 

1101-21-32-20СП(SP)

Щиток

Shield

 

1

 

1101-21-34СП(SP)

Щиток**

Shield**

1

 

 

1101-21-34-20СП(SP)

Щиток

Shield

 

1

18

1101-21-32-01СП(SP)

Щиток**

Shield**

1

 

 

1101-21-32-01-20СП

                       -20SP

Щиток

Shield

 

1

 

1101-21-34-01СП(SP)

Щиток*

Shield*

1

 

 

1101-21-34-01-20СП

                        -20SP

Щиток

Shield

 

1

19

1101-21-40-01СП(SP)

Каток опорный

Support roller

3

 

 

1101-21-40-01-20СП

                       -20SP

Катокопорный

Support roller

 

3

20

31 0310

Шайба 20´4

ГОСТ 11371-78

Washer 20´4

GOST 11371-78

2

 

 

31 0310-20

Шайба 20´4

ГОСТ 11371-78

Washer 20´4

GOST 11371-78

 

2

 

 

рис.

3.10

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

21

30 0310

Гайка М20´1,5

ГОСТ 5915-70

NutM20´1.5

GOST 5915-70

2

 

 

30 0310-20

Гайка М20´1,5

ГОСТ 5915-70

NutM20´1.5

GOST 5915-70

 

2

22

 

Болт М16-6g´45

ГОСТ 7796-70

Bolt M16-6g´45

GOST 7796-70

6

6

23

1101-21-40СП(SP)

Каток опорный

Support roller

3

 

 

1101-21-40-20СП(SP)

Катокопорный

Support roller

 

3

24

 

Шайба 20 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 20 OT

GOST 6402-70

6

6

25

28 0750

Болт

М20´1,5-6g´120

ГОСТ 7796-70

Bolt

M20´1.5-6g´120

GOST 7796-70

 

6

 

 

28 0750-20

Болт

М20´1,5-6g´120

ГОСТ 7796-70

Bolt

M20´1.5-6g´120

GOST 7796-70

 

 

6

26

28 0742

Болт М20-6g´85

ГОСТ 7796-70

Bolt M20-6g´85

GOST 7796-70

28

 

 

28 0742-20

Болт М20-6g´85

ГОСТ 7796-70

Bolt M20-6g´85

GOST 7796-70

 

28

27

31 5317

Шайба

Washer

28

 

 

31 5317-20

Шайба

Washer

 

28

28

0901-21-71

Крышка

Cover

1

1

29

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8

GOST 6402-70

6

6

30

 

Болт М8-6g´16

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´16

GOST 7796-70

6

6

31

45 0337

Прокладка

Gasket

1

 

 

45 0337-20

Прокладка

Gasket

 

1

32

28 0535

Болт М16´1,5-6g´38

ГОСТ 7796-70

Bolt M16´1.5-6g´38

GOST 7796-70

 

12

 

 

28 0535-20

Болт М16´1,5-6g´38 ГОСТ 7796-70

Bolt M16´1.5-6g´38

GOST 7796-70

 

 

12

33

31 5271

Шайба

Washer

18

 

 

31 5271-20

Шайба

Washer

 

18

34

1101-21-65-01

Вкладыш

Bearing brass

2

2

35

1501-21-65

Крышка

Cover

2

2

36

 

Кольцо 088-095-46-2-51-1668

ТУ2531-260-00149245-00

Ring 088-095-46-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

 

 

 

2

 

 

 

2

37

1501-21-227

Стопор

Stopper

1

1

38

1101-21-64

Каркас

Skeleton

1

1

39

40 0466

Кольцо упругое

Elastic ring

1

1

40

1101-21-62

Манжета

Collar

1

1

41

1101-21-63

Манжета

Collar

1

1

42

40 0467

Кольцоупругое

Elastic ring

1

1

 

 

рис.

3.10

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantityperunit

УХЛ

UKHL

Т

43

1501-21-99

Втулка

Bushing

1

1

44

32 0260

Штифт

Pin

1

1

45

1101-21-111

Крышка

Cover

1

 

 

1101-21-111-20

Крышка

Cover

 

1

46

1101-21-110

Крышка

Cover

1

 

 

1101-21-110-20

Крышка

Cover

 

1

47

1101-21-109

Крышка

Cover

12

12

48

1101-21-190

Стяжка

Brace rod

2

 

 

1101-21-190-20

Стяжка

Brace rod

 

2

49

1101-21-95

Труба

Pipe

2

2

50

32 5381

Штифт

Pin

6

6

 

 

Яндекс.Метрика