Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-26-12СП Установка гидроцилиндров

 

 

Рисунок  5.5  1101-26-12СП(SP) Установка гидроцилиндров

 

№ рис.

5.5

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

1

Н.036.23.072

Контргайка

Lock nut

6

 

 

Н.036.23.072-01

Контргайка

Lock nut

 

6

2

Н.036.23.091

Угольник ввертной

Screwed angle-piece

6

 

 

Н.036.23.091-01

Угольник ввертной

Screwed angle-piece

 

6

3

Н.036.01.005

Гайка накидная

Sleeve nut

2

 

 

Н.036.01.005-01

Гайка накидная

Sleeve nut

 

2

4

 

Кольцо

021-027-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring

021-027-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

10

10

5

400-26-55

Заглушка

End cap

2

 

 

400-26-55-20

Заглушка

End cap

 

2

6

31 0320

Шайба 20

ГОСТ 11371-78

Washer 20

GOST 11371-78

2

 

 

31 0320-20

Шайба 20

ГОСТ 11371-78

Washer 20

GOST 11371-78

 

2

7

 

Шайба 20 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 20 OT

GOST 6402-70

2

2

8

 

Шайба 16 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 16 OT

GOST 6402-70

4

4

9

28 0712

Болт М20-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt М20-6g´30

GOST 7796-70

2

 

 

28 0712-20

Болт М20-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt М20-6g´30

GOST 7796-70

 

2

10

28 0520

Болт

М16´1,5-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt

M16´1.5-6g´30

GOST 7796-70

4

 

 

28 0520-20

Болт

М16´1,5-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt

M16´1.5-6g´30

GOST 7796-70

 

4

 

№ рис.

5.5

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

11

31 5280

Шайба

Washer

2

 

 

31 2580-20

Шайба

Washer

 

2

12

1101-26-147

Серьга

Link

2

 

 

1101-26-147-20

Серьга

Link

 

2

13

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

32

32

14

 

Болт М12-6g´35

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´35

GOST 7796-70

18

18

15

1101-26-708СП(SP)

Гидроцилиндр Æ100

Hydraulic cylinder Æ100

2

 

 

1101-26-708-20СП(SP)

Гидроцилиндр Æ100

Hydraulic cylinder Æ100

 

2

16

312501-26-141

Бугель

Stirrup

3

 

 

312501-26-141-20

Бугель

Stirrup

 

3

17

312501-26-142-01

Бугель

Stirrup

2

 

 

312501-26-142-01-20

Бугель

Stirrup

 

2

18

700-40-6684-03

Прокладка

Gasket

8

 

 

700-40-6684-03-20

Прокладка

Gasket

 

8

19

 

Болт М8-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´30

GOST 7796-70

4

4

20

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

7

7

21

1101-26-65СП(SP)

Коллектор

Collector

1

 

 

1101-26-65-20СП(SP)

Коллектор

Collector

 

1

22

 

Болт М8-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´25

GOST 7796-70

3

3

23

2601-28-60

Бугель

Stirrup

5

 

 

2601-28-60-20

Бугель

Stirrup

 

5

24

28 0361

Болт

М12´1,25-6g´45

ГОСТ 7795-70

Bolt

M12´1.25-6g´45

GOST 7795-70

4

 

 

28 0361-20

Болт

М12´1,25-6g´45

ГОСТ 7795-70

Bolt

M12´1.25-6g´45

GOST 7795-70

 

4

25

28 1379

Болт

М12´1,25-6g´65

ГОСТ 7795-70

Bolt

M12´1.25-6g´65

GOST 7795-70

1

 

 

28 1379-20

Болт

М12´1,25-6g´65

ГОСТ 7795-70

Bolt

M12´1.25-6g´65

GOST 7795-70

 

1

26

011101-97-509-

               -02СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

2

 

 

011101-97-509-

               -02-20СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

 

2

27

0901-26-13

Штуцер ввертной

Screwed union

2

 

 

0901-26-13-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

2

28

1101-26-222

Шайба специальная

Special washer

4

 

 

1101-26-222-20

Шайба специальная

Special washer

 

4

 

№ рис.

5.5

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

29

 

Кольцо

024-028-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring

024-028-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

4

4

30

0901-26-11-01

Штуцер ввертной

Screwed union

2

 

 

0901-26-11-01-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

2

31

0901-26-17СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

0901-26-17-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

32

1101-26-80-01СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-80-01-20СП

                       -20SP

Трубопровод

Pipeline

 

1

33

1101-26-80СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-80-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

34

1101-26-78СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-78-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

35

0602-28-22-

           -04СПК(SPK)

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

0602-28-22-

           -04-20СПК(SPK)

 

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

36

 

Кольцо 012-016-25-2-51-1668 ТУ2531-260-00149245-00

Ring 012-016-25-2-51-1668 TU2531-260-00149245-00

2

2

37

5001-26-78

Штуцер ввертной

Screwed union

1

 

 

5001-26-78-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

38

 

Кольцо

018-022-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring

018-022-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

39

46-26-355-26СП(SP)

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armed high pressure hose Æ16

1

 

 

46-26-355-26-20СП

                      -20SP

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armed high pressure hose Æ16

 

1

40

46-26-355-27СП(SP)

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armed high pressure hose Æ16

1

 

 

46-26-355-27-20СП(SP)

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armed high pressure hose Æ16

 

1

41

1101-26-46СП(SP)

Ось

Axle

2

 

 

1101-26-46-20СП(SP)

Ось

Axle

 

2

42

46-26-355-18СП(SP)

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armed high pressure hose Æ16

4

 

 

46-26-355-18-20СП(SP)

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armed high pressure hose Æ16

 

4

 

№ рис.

5.5

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

43

0901-26-18СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

2

 

 

0901-26-18-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

2

44

700-40-4481

Прокладка

Gasket

10

 

 

700-40-4481-20

Прокладка

Gasket

 

10

 

 

Рисунок  5.6  Установка гидроцилиндров

 

№ рис.

5.6

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

1

45 0312

Прокладка

Gasket

2

 

 

45 0312-20

Прокладка

Gasket

 

2

2

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

7

7

3

 

Болт М8-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´30

GOST 7796-70

4

4

4

312501-26-141

Бугель

Stirrup

3

 

 

312501-26-141-20

Бугель

Stirrup

 

3

5

312501-94-155

Планка

Strip

1

 

 

312501-94-155-20

Планка

Strip

 

1

6

31 0210

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11371-78

4

 

 

31 0210-20

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11371-78

 

4

7

 

Болт М12-6g´35

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´35

GOST 7796-70

18

18

8

2501-26-300

Скоба

Staple

4

 

 

2501-26-300-20

Скоба

Staple

 

4

9

2001-26-192

Прокладка

Gasket

2

 

 

2001-26-192-20

Прокладка

Gasket

 

2

10

2501-26-301

Планка

Strip

4

 

 

2501-26-301-20

Планка

Strip

 

4

11

 

Гайка М12

ГОСТ 5915-70

Nut M12

GOST 5915-70

2

2

12

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

32

32

13

 

Болт

М12´1,25-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12×1.25-6g´25

GOST 7796-70

1

1

14

37 5714-03

Пробка

Plug

4

 

 

37 5714-03-20

Пробка

Plug

 

4

15

 

Кольцо

021-027-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring

021-027-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

10

10

16

1101-26-222

Шайба специальная

Special washer

4

 

 

1101-26-222-20

Шайба специальная

Special washer

 

4

17

700-58-2088

Кольцо С60

ГОСТ 13941-86

Ring C60

GOST 13941-86

4

4

18

 

Масленка 1,2Ц6хр

ГОСТ 19853-74

Oil cap 1.2C6khp

GOST 19853-74

6

 

 

 

Масленка 1.2Кд6хр

ГОСТ 19853-74

Oil cap 1.2Kd6khp

GOST 19853-74

 

6

19

1101-26-47СП(SP)

Заглушка

End cap

4

 

 

1101-26-47-20СП(SP)

Заглушка

End cap

 

4

20

1101-26-166

Крышка

Cover

4

4

21

 

Проволока 0,6-0-4

ГОСТ 3282-74

Wire 0.6-0-4

GOST 3282-74

0,4м

0,4м

 

№ рис.

5.6

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

22

28 0339

Болт 3М12-6g´30

ГОСТ 7798-70

Bolt 3M12-6g´30

GOST 7798-70

8

 

 

28 0339-20

Болт 3М12-6g´30

ГОСТ 7798-70

Bolt 3M12-6g´30

GOST 7798-70

 

8

23

1101-26-174

Крышка

Cover

2

 

 

1101-26-174-20

Крышка

Cover

 

2

24

 

Болт М8-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´25

GOST 7796-70

3

3

25

1101-26-168

Диск

Disk

2

2

26

1101-26-167

Шайба специальная

Special washer

8

8

27

2501-98-594

Кольцо штоковое

Rod ring

18

18

 

Яндекс.Метрика