Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-26-2-01СП/-02СП Установка гидросистемы

 

Рисунок  5.3  1101-26-2-01СП/-02СП Установка гидросистемы

ПРИМЕЧАНИЕ

*- На тракторе  не установлен  рыхлитель

**- На тракторе   установлен  тяговый агрегат

 

 

№ рис.

5.3

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

1

311102-26-514-

               -03СП(SP)

Угольник

Angle-piece

3*

4**

 

 

311102-26-514-

               -03-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

3*

4**

2

 

Кольцо 008-010-14-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 008-010-14-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

20*

22**

20*

22**

3

311102-26-514-

               -02СП(SP)

Угольник

Angle-piece

6*

7**

 

 

311102-26-514-

               -02-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

6*

7**

4

0602-28-22-

            -04СПК(SPК )

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

0602-28-22-

           -04-20СПК(SPК)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

5

 

Кольцо 012-016-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 012-016-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

13

13

6

1101-26-63СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

1101-26-63-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

1

7

0602-28-138К

Бугель

Stirrup

4

 

 

0602-28-138-20К

Бугель

Stirrup

 

4

8

0602-28-141К

Бугель

Stirrup

4

 

 

0602-28-141-20К

Бугель

Stirrup

 

4

 

 

№ рис.

5.3

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

9

 

Болт М8-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´30

GOST 7796-70

4

4

10

1101-26-59СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-59-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

11

1101-26-55-01СП(SP)

Трубопровод**

Pipeline**

2

 

 

1101-26-55-01-20СП

                        -20SP

Трубопровод

Pipeline

 

2

12

1101-26-50-02СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-50-02-20СП

                        -20SP

Трубопровод

Pipeline

 

1

13

 

Болт М12-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´40

GOST 7796-70

10

10

14

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

35

35

15

 

Кольцо 060-070-58-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 060-070-58-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

16

31 0210

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11471-78

11

 

 

31 0210-20

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11471-78

 

11

17

0602-28-105К

Бугель

Stirrup

6

6

18

 

Болт М8-6g´40

ГОСТ 7795-70

Bolt M8-6g´40

GOST 7795-70

4

4

19

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

12

12

20

1101-26-121-04

Рукав

Hose

1

 

 

1101-26-121-04-20

Рукав

Hose

 

1

21

 

Хомут стяжной червячный 1070-У-02

ПО4.435.002ТУ

Brace worm-type clamp 1070-U-02

PО4.435.002ТU

4

4

22

1101-26-71-01СП(SP)

Пульт управления*

Control console*

1

 

 

1101-26-71-01-20СП

                        -20SP

Пульт управления

Control console

 

1

 

1101-26-74СП(SP)

Пульт управления**

Control console**

1

 

 

1101-26-74-20СП(SP)

Пульт управления

Control console

 

1

23

311102-26-569

Угольник поворотный

Turn angle-piece

3

 

 

311102-26-569-20

Угольник поворотный

Turn angle-piece

 

3

24

 

Кольцо 018-022-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 018-022-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

12

12

25

Н.036.23.022

Контргайка

Lock nut

10

 

 

Н.036.23.022-01

Контргайка

Lock nut

 

10

26

1101-26-75СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-75-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

 

 

№ рис.

5.3

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

27

1101-26-56СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-56-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

28

0901-26-16СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

0901-26-16-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

29

 

Болт М8-6g´45

ГОСТ 7795-70

Bolt M8-6g´45

GOST 7795-70

4

4

30

 

Кольцо 020-025-30-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 020-025-30-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

2

2

31

311102-26-566

Штуцер ввертной

Screwed union

1

 

 

311102-26-566-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

32

404-26-247

Фланец

Flange

1

 

 

404-26-247-20

Фланец

Flange

 

1

33

46 0901-04

Рукав

Hose

1

 

 

46 0901-04-20

Рукав

Hose

 

1

34

 

Хомут стяжной червячный 1040-У-02

ПО4.435.002ТУ

Brace worm-type clamp 1040-U-02

PО4.435.002ТU

2

2

35

 

Кольцо 022-028-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 022-028-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

4

4

36

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

26

26

37

28 0288

Болт М10-6g´75

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´75

GOST 7796-70

8

 

 

28 0288-20

Болт М10-6g´75

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´75

GOST 7796-70

 

8

38

2001-26-193

Кольцо защитное

Protection ring

4

4

39

0901-26-14

Фланец

Flange

1

 

 

0901-26-14-20

Фланец

Flange

 

1

40

 

Кольцо 026-032-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 026-032-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

2

2

41

28 0285

Болт М10-6g´65

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´65

GOST 7796-70

4

 

 

28 0285-20

Болт М10-6g´65

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´65

GOST 7796-70

 

4

42

1101-26-57СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-57-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

43

3501-26-159СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

3501-26-159-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

1

44

0602-28-127-05К

Рукав

Hose

2

 

 

0602-28-127-05-20К

Рукав

Hose

 

2

45

 

Хомут стяжной червячный 1045-У-02 ПО4.435.002ТУ

Brace worm-type clamp 1045-U-02

PО4.435.002ТU

8

8

 

№ рис.

5.3

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

46

404-26-213-24СП(SP)

Рукав

Hose

1

 

 

404-26-213-24-20СП

                        -20SP

Рукав

Hose

 

1

47

1101-26-60СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

1101-26-60-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

48

28 0230

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

6

 

 

28 0230-20

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

 

6

49

1101-26-214

Планка

Strip

1

 

 

1101-26-214-20

Планка

Strip

 

1

50

28 0320

Болт

М12´1,25-6g´20 ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´20 GOST 7796-70

8

 

 

28 0320-20

Болт

М12´1,25-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´20 GOST 7796-70

 

8

51

1101-26-64СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

1101-26-64-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

1

52

2001-26-125

Фланец

Flange

6

 

 

2001-26-125-20

Фланец

Flange

 

6

53

 

Болт М10-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´30

GOST 7796-70

4

4

54

1101-26-73СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

1101-26-73-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

55

312501-90-19СП(SP)

Тройник

T-piece

1

 

 

312501-90-19-20СП

                       -20SP

Тройник

T-piece

 

1

56

311102-26-517-

              -11СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

1

 

 

311102-26-517-

              -11-20СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

 

1

57

011101-97-509-

                 -08СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

1

 

 

011101-97-509-

                -08-20СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

 

1

58

311102-26-512-

              -01СП(SP)

Тройник

T-piece

1

 

 

311102-26-512-

              -01-20СП(SP)

Тройник

T-piece

 

1

59

0602-28-22-

           -13СПК(SPК )

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

0602-28-22-

           -13-20СПК(SPК)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

60

1101-26-719СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

1101-26-719-20СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

 

№ рис.

5.3

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

61

1101-26-719-15СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

1101-26-719-15-20СП

                          -20SP

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

62

311101-26-513СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

311101-26-513-20СП

                        -20SP

Угольник

Angle-piece

 

1

63

0901-26-23

Планка

Strip

2

 

 

0901-26-23-20

Планка

Strip

 

2

64

 

Болт М12-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´25

GOST 7796-70

8

8

65

1101-26-76СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

1101-26-76-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

66

1101-26-212

Штуцер ввертной

Screwed union

1

 

 

1101-26-212-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

67

1101-26-224

Шайба специальная

Special washer

1

 

 

1101-26-224-20

Шайба специальная

Special washer

 

1

68

 

Кольцо 039-045-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 039-045-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

69

1101-26-223

Шайба специальная

Special washer

1

 

 

1101-26-223-20

Шайба специальная

Special washer

 

1

70

 

Кольцо 030-036-36-2-ИРП-1314-1

ГОСТ 18829-73

Ring 030-036-36-2-IRP-1314-1

GOST 18829-73

1

1

71

404-26-213-16СП(SP)

Рукав

Hose

1

 

 

404-26-213-16-20СП

                       -20SP

Рукав

Hose

 

1

72

311102-26-517-

               -19СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

311102-26-517-

               -19-20СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

73

311102-26-514СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

311102-26-514-20СП

                           -20SP

Угольник

Angle-piece

 

1

74

2601-26-14СП(SP)

Тройник

T-piece

1

 

 

2601-26-14-20СП(SP)

Тройник

T-piece

 

1

75

1101-26-82СП(SP)

Фильтр

Filter

1

 

 

1101-26-82-20СП(SP)

Фильтр

Filter

 

1

76

0901-26-24

Штуцер ввертной

Screwed union

6

 

 

0901-26-24-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

6

77

0602-28-136К

Шайба специальная

Special washer

9

9

78

 

Шайба 16 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 16 OT

GOST 6402-70

1

1

79

3502-20-4

Винт

Screw

4

 

 

3502-20-4-20

Винт

Screw

 

4

80

46-26-280

Фланец

Flange

2

 

 

46-26-280-20

Фланец

Flange

 

2

 

№ рис.

5.3

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

81

44 0005

Шайба защитная

Protection washer

1

1

82

 

Кольцо 042-050-46-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 042-050-46-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

83

 

Болт

М12´1,25-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1,25-6g´25 GOST 7796-70

6

6

84

 

Кольцо 050-060-58-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 050-060-58-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

85

1101-26-218

Фланец

Flange

2

 

 

1101-26-218-20

Фланец

Flange

 

2

86

31 0170

Шайба 10

ГОСТ 11371-78

Washer 10

GOST 11471-78

6

 

 

31 0170-20

Шайба 10

ГОСТ 11371-78

Washer 10

GOST 11471-78

 

6

 

 

Рисунок  5.4  Установка гидросистемы

 

№ рис.

5.4

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

1

2501-15-103

Муфта

Coupling

1

1

2

58 0307

Кольцо С34

ГОСТ 13940-86

Ring C34

GOST 13940-86

1

1

3

0901-26-31

Фланец

Flange

1

 

 

0901-26-31-20

Фланец

Flange

 

1

4

44 0049

Шайба защитная

Protection washer

1

1

5

 

Болт М12-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´40

GOST 7796-70

10

10

6

28 1389

Болт М12-6g´100

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´100 GOST 7796-70

2

 

 

28 1389-20

Болт М12-6g´100

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´100 GOST 7796-70

 

2

7

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

35

35

8

 

Кольцо 038-046-46-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 038-046-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

9

31 0210

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11371-78

11

 

 

31 0210-20

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11371-78

 

11

10

 

Кольцо 100-110-58-2-ИРП1314-1

ГОСТ 18829-73/

ТУ 38.005204-4

Ring 100-110-58-2-IRP1314-1

GOST 18829-73/

TU 38.005204-4

1

1

11

 

Насос НШ 100А-3

ГСТУ3-25-180-97

Pump NSH 100A-3

GSTU3-25-180-97

1

 

 

 

Насос НШ 100А-3Т

ГСТУ 3-25-180-97

Pump NSH 100A-3T

GSTU 3-25-180-97

 

1

12

 

Гидрораспределитель М4-4130-20/

3М4-15РНТV01

Hydraulic control valve M4-4130-20/3M4-15PHTV01

1

1

13

0602-28-25-

            -01СПК(SPК)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

0602-28-25-

           -01-20СПК(SPК)

Угольник

Angle-piece

 

1

14

0602-28-136К

Шайба специальная

Special washer

9

9

15

0602-28-137К

Штуцер ввертной

Screwed union

2

 

 

0602-28-137-20К

Штуцер ввертной

Screwed union

 

2

16

0602-28-25СПК(SPК)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

0602-28-25-20СПК

                   -20SPК

Угольник

Angle-piece

 

1

17

28 0230

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

6

 

 

28 0230-20

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

 

6

18

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

12

12

 

№ рис.

5.4

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

19

 

Болт М12-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´25

GOST 7796-70

8

8

20

0901-26-25СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

0901-26-25-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

21

 

Кольцо 008-010-14-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 008-010-14-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

20*

22**

20*

22**

22

1101-26-82СП(SP)

Фильтр

Filter

1

 

 

1101-26-82-20СП(SP)

Фильтр

Filter

 

1

23

 

Болт

М12´1,25-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´25

GOST 7796-70

6

6

24

0901-26-23

Планка

Strip

2

 

 

0901-26-23-20

Планка

Strip

 

2

25

0901-26-19-01СП(SP)

Кронштейн

Bracket

1

 

 

0901-26-19-01-20СП

                        -20SP

Кронштейн

Bracket

 

1

26

 

Болт

М12´1,25-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´40

GOST 7796-70

5

5

27

1101-26-206

Заглушка*

End cap*

3

 

 

1101-26-206-20

Заглушка

End cap

 

3

28

1101-26-222

Шайба специальная

Special washer

2

 

 

1101-26-222-20

Шайба специальная

Special washer

 

2

29

1101-26-205

Заглушка*

End cap*

2

 

 

1101-26-205-20

Заглушка

End cap

 

2

30

 

Кольцо 024-028-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 024-028-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

2

2

31

1101-26-191

Планка

Strip

1

 

 

1101-26-191-20

Планка

Strip

 

1

32

51 5210

Бонка

Boss

1

1

33

28 0320

Болт

М12´1,25-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´20

GOST 7796-70

8

 

 

28 0320-20

Болт

М12´1,25-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´20

GOST 7796-70

 

8

34

1101-26-187

Переходник

Adapter

1

 

 

1101-26-187-20

Переходник

Adapter

 

1

35

37 5245

Пробка

Plug

1

 

 

37 5243-20

Пробка

Plug

 

1

36

 

Шайба 20 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 20 OT

GOST 6402-70

1

1

37

 

Кольцо 007-011-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 007-011-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

 

№ рис.

5.4

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

38

Н.036.23.022

Контргайка

Lock nut

10

 

 

Н.036.23.022-01

Контргайка

Lock nut

 

10

39

1101-26-55СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-55-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

40

0602-28-138К

Бугель

Stirrup

4

 

 

0602-28-138-20К

Бугель

Stirrup

 

4

41

0602-28-141К

Бугель

Stirrup

4

 

 

0602-28-141-20К

Бугель

Stirrup

 

4

42

 

Болт М8-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´30

GOST 7796-70

4

4

43

 

Гайка М8

ГОСТ 5915-70

Nut M8

GOST 5915-70

4

4

44

2601-28-59

Бугель**

Stirrup**

1

 

 

2601-28-59-20

Бугель

Stirrup

 

1

45

2601-28-60

Бугель**

Stirrup**

1

 

 

2601-28-60-20

Бугель

Stirrup

 

1

46

46-26-355-28СП(SP)

Рукав высокого давления Ø 16 армированный**

Armed high pressure hose Ø16**

2

 

 

46-26-355-28-20СП(SP)

Рукав высокого давления Ø 16 армированный

Armed high pressure hose Ø16

 

2

47

0901-26-25

Заглушка*

End cap*

2

 

 

0901-26-25-20

Заглушка

End cap

 

2

48

5001-26-96

Скоба

Cramp

1

 

 

5001-26-96-20

Скоба

Cramp

 

1

49

5001-26-97

Планка

Strip

1

 

 

5001-26-97-20

Планка

Strip

 

1

50

700-40-6927

Прокладка

Gasket

1

1

51

28 0515

Болт М16´1,5-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M16´1.5-6g´25

GOST 7796-70

1

 

 

28 0515-20

Болт М16´1,5-6g´25 ГОСТ 7796-70

Bolt M16´1.5-6g´25

GOST 7796-70

 

1

52

 

Шайба 16 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 16 OT

GOST 6402-70

1

1

53

0901-26-13

Штуцер ввертной**

Screwed union**

1

 

 

0901-26-13-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

54

0901-26-11-01

Штуцер ввертной**

Screwed union**

1

 

 

0901-26-11-01-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

55

Н.036.01.002

Гайка накидная

Sleeve nut

1

 

 

Н.036.01.002-01

Гайка накидная

Sleeve nut

 

1

56

 

Кольцо 012-016-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 012-016-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

13

13

57

3501-26-243

Заглушка

End cap

2

 

 

3501-26-243-20

Заглушка

End cap

 

2

 


Яндекс.Метрика