Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-26-2СП(SP) Установка гидросистемы

 

Рисунок  5.2  1101-26-2СП Установка гидросистемы

 

 

№ рис.

5.2

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

1

2501-15-103

Муфта

Coupling

1

1

2

58 0307

Кольцо С34

ГОСТ 13940-86

Ring C34

GOST 13940-86

1

1

3

0901-26-31

Фланец

Flange

1

 

 

0901-26-31-20

Фланец

Flange

 

1

4

44 0049

Шайба защитная

Protection washer

1

1

5

 

Болт М12-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´40

GOST 7796-70

10

10

6

28 1389

Болт М12-6g´100

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´100 GOST 7796-70

2

 

 

28 1389-20

Болт М12-6g´100

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´100 GOST 7796-70

 

2

7

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

35

35

8

 

Кольцо 038-046-46-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 038-046-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

9

31 0210

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11371-78

11

 

 

31 0210-20

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11371-78

 

11

10

 

Кольцо 100-110-58-2-ИРП1314-1

ГОСТ 18829-73/

ТУ 38.005204-4

Ring 100-110-58-2-IRP1314-1

GOST 18829-73/

TU 38.005204-4

1

1

11

 

Насос НШ 100А-3

ГСТУ3-25-180-97

Pump NSH 100A-3

GSTU3-25-180-97

1

 

 

 

Насос НШ 100А-3Т

ГСТУ 3-25-180-97

Pump NSH 100A-3T

GSTU 3-25-180-97

 

1

12

 

Гидрораспределитель М4-4130-20/

3М4-15РНТV01

Hydraulic control valve M4-4130-20/3M4-15PHTV01

1

1

13

0602-28-25-01СПК(SPК)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

0602-28-25-01-20СПК

                          -20SPК

Угольник

Angle-piece

 

1

14

0602-28-136К

Шайба специальная

Special washer

9

9

15

0602-28-137К

Штуцер ввертной

Screwed union

2

 

 

0602-28-137-20К

Штуцер ввертной

Screwed union

 

2

16

0602-28-25СПК(SPК)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

0602-28-25-20СПК

                   -20SPК

Угольник

Angle-piece

 

1

17

28 0230

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

6

 

 

28 0230-20

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

 

6

18

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

12

12

             

 

№ рис.

5.2

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

19

 

Болт М12-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´25

GOST 7796-70

8

8

20

0901-26-25СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

0901-26-25-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

21

 

Кольцо 008-010-14-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 008-010-14-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

22

22

22

1101-26-82СП(SP)

Фильтр

Filter

1

 

 

1101-26-82-20СП(SP)

Фильтр

Filter

 

1

23

 

Болт

М12´1,25-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´25

GOST 7796-70

6

6

24

0901-26-23

Планка

Strip

2

 

 

0901-26-23-20

Планка

Strip

 

2

25

0901-26-19-01СП(SP)

Кронштейн

Bracket

1

 

 

0901-26-19-01-20СП

                        -20SP

Кронштейн

Bracket

 

1

26

 

Болт

М12´1,25-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´40

GOST 7796-70

5

5

27

1101-26-206

Заглушка

End cap

1

 

 

1101-26-206-20

Заглушка

End cap

 

1

28

1101-26-191

Планка

Strip

1

 

 

1101-26-191-20

Планка

Strip

 

1

29

51 5210

Бонка

Boss

1

1

30

28 0320

Болт

М12´1,25-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´20

GOST 7796-70

8

 

 

28 0320-20

Болт

М12´1,25-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´20

GOST 7796-70

 

8

31

1101-26-187

Переходник

Adapter

1

 

 

1101-26-187-20

Переходник

Adapter

 

1

32

37 5245

Пробка

Plug

1

 

 

37 5243-20

Пробка

Plug

 

1

33

 

Шайба 20 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 20 OT

GOST 6402-70

1

1

34

 

Кольцо 007-011-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 007-011-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

35

Н.036.23.022

Контргайка

Lock nut

10

 

 

Н.036.23.022-01

Контргайка

Lock nut

 

10

36

1101-26-55СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-55-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

37

0602-28-138К

Бугель

Stirrup

4

 

 

0602-28-138-20К

Бугель

Stirrup

 

4

              

 

№ рис.

5.2

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

38

0602-28-141К

Бугель

Stirrup

4

 

 

0602-28-141-20К

Бугель

Stirrup

 

4

39

 

Болт М8-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´30

GOST 7796-70

4

4

40

 

Гайка М8

ГОСТ 5915-70

Nut M8

GOST 5915-70

4

4

41

2601-28-59

Бугель

Stirrup

1

 

 

2601-28-59-20

Бугель

Stirrup

 

1

42

2601-28-60

Бугель

Stirrup

1

 

 

2601-28-60-20

Бугель

Stirrup

 

1

43

011101-97-509-

                 -06СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

1

 

 

011101-97-509-

                -06-20СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

 

1

44

0901-26-25

Заглушка**

End cap**

2

 

 

0901-26-25-20

Заглушка

End cap

 

2

45

011101-97-509-

                -07СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

1

 

 

011101-97-509-

                -07-20СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

 

1

46

5001-26-96

Скоба

Staple

1

 

 

5001-26-96-20

Скоба

Staple

 

1

47

5001-26-97

Планка

Strip

1

 

 

5001-26-97-20

Планка

Strip

 

1

48

700-40-6927

Прокладка

Gasket

1

1

49

28 0515

Болт

М16´1,5-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt

M16´1.5-6g´25

GOST 7796-70

1

 

 

28 0515-20

Болт

М16´1,5-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt

M16´1.5-6g´25

GOST 7796-70

 

1

50

 

Шайба 16 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 16 OT

GOST 6402-70

1

1

51

1101-26-222

Шайба специальная

Special washer

2

 

 

1101-26-222-20

Шайба специальная

Special washer

 

2

52

0901-26-13

Штуцер ввертной

Screwed union

1

 

 

0901-26-13-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

53

 

Кольцо 024-028-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 024-028-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

2

2

54

0901-26-11-01

Штуцер ввертной

Screwed union

1

 

 

0901-26-11-01-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

 

Яндекс.Метрика