Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-26-2СП(SP) Установка гидросистемы

 

  Рисунок  5.1  1101-26-2СП Установка гидросистемы

 

№ рис.

5.1

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

1

311102-26-514-

                -03СП(SP)

Угольник

Angle-piece

4

 

 

311102-26-514-

                -03-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

4

2

 

Кольцо 008-010-14-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 008-010-14-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

22

22

3

311102-26-514-

                -02СП(SP)

Угольник

Angle-piece

7

 

 

311102-26-514-

                -02-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

7

4

0602-28-22-

           -04СПК(SPК )

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

0602-28-22-

           -04-20СПК(SPК)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

5

 

Кольцо 012-016-25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 012-016-25-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

  14

 

14

 

6

1101-26-63СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

1101-26-63-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

1

7

0602-28-138К

Бугель

Stirrup

4

 

 

0602-28-138-20К

Бугель

Stirrup

 

4

8

0602-28-141К

Бугель

Stirrup

4

 

 

0602-28-141-20К

Бугель

Stirrup

 

4

9

 

Болт М8-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´30

GOST 7796-70

4

4

             

 

№ рис.

5.1

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

10

1101-26-59СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-59-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

11

1101-26-55СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-55-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

12

1101-26-77СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-77-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

13

1101-26-50-02СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-50-02-20СП

                        -20SP

Трубопровод

Pipeline

 

1

14

 

Болт М12-6g´40

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´40

GOST 7796-70

10

10

15

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

35

35

16

 

Кольцо 060-070-58-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 060-070-58-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

17

31 0210

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11471-78

11

 

 

31 0210-20

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11471-78

 

11

18

0602-28-105К

Бугель

Stirrup

6

6

19

 

Болт М8-6g´40

ГОСТ 7795-70

Bolt M8-6g´40

GOST 7795-70

4

4

20

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

12

12

21

1101-26-121-04

Рукав

Hose

1

 

 

1101-26-121-04-20

Рукав

Hose

 

1

22

 

Хомут стяжной червячный 1070-У-02

ПО4.435.002ТУ

Brace worm-type clamp 1070-U-02

PО4.435.002ТU

4

4

23

1101-26-71СП(SP)

Пульт управления

Control console

1

 

 

1101-26-71-20СП(SP)

Пульт управления

Control console

 

1

24

311102-26-569

Угольник поворотный

Turn angle-piece

3

 

 

311102-26-569-20

Угольник поворотный

Turn angle-piece

 

3

25

 

Кольцо 018-022-25-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 018-022-25-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

12

12

26

Н.036.23.022

Контргайка

Lock nut

10

 

 

Н.036.23.022-01

Контргайка

Lock nut

 

10

27

1101-26-75СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-75-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

28

1101-26-56СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-56-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

             

 

№ рис.

5.1

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

29

0901-26-16СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

0901-26-16-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

30

 

Болт М8-6g´45

ГОСТ 7795-70

Bolt M8-6g´45

GOST 7795-70

4

4

31

 

Кольцо 020-025-30-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 020-025-30-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

2

2

32

311102-26-566

Штуцер ввертной

Screwed union

1

 

 

311102-26-566-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

33

404-26-247

Фланец

Flange

1

 

 

404-26-247-20

Фланец

Flange

 

1

34

46 0901-04

Рукав

Hose

1

 

 

46 0901-04-20

Рукав

Hose

 

1

35

 

Хомут стяжной червячный 1040-У-02

ПО4.435.002ТУ

Brace worm-type clamp 1040-U-02

PО4.435.002ТU

2

2

36

 

Кольцо 022-028-36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 022-028-36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

4

4

37

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

26

26

38

28 0288

Болт М10-6g´75

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´75

GOST 7796-70

8

 

 

28 0288-20

Болт М10-6g´75

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´75

GOST 7796-70

 

8

39

2001-26-193

Кольцо защитное

Protection ring

4

4

40

0901-26-14

Фланец

Flange

1

 

 

0901-26-14-20

Фланец

Flange

 

1

41

 

Кольцо 026-032-36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 026-032-36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

2

2

42

28 0285

Болт М10-6g´65

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´65

GOST 7796-70

4

 

 

28 0285-20

Болт М10-6g´65

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´65

GOST 7796-70

 

4

43

1101-26-57СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

1

 

 

1101-26-57-20СП(SP)

Трубопровод

Pipeline

 

1

44

3501-26-159СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

3501-26-159-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

1

45

0602-28-127-05К

Рукав

Hose

2

 

 

0602-28-127-05-20К

Рукав

Hose

 

2

46

 

Хомут стяжной червячный 1045-У-02 ПО4.435.002ТУ

Brace worm-type clamp 1045-U-02

PО4.435.002ТU

8

8

             

 

№ рис.

5.1

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

47

404-26-213-24СП(SP)

Рукав

Hose

1

 

 

404-26-213-24-20СП

                        -20SP

Рукав

Hose

 

1

48

1101-26-60СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

1101-26-60-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

49

28 0230

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

6

 

 

28 0230-20

Болт М10-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´25

GOST 7796-70

 

6

50

1101-26-214

Планка

Strip

1

 

 

1101-26-214-20

Планка

Strip

 

1

51

28 0320

Болт

М12´1,25-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´20

GOST 7796-70

8

 

 

28 0320-20

Болт

М12´1,25-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´20

GOST 7796-70

 

8

52

1101-26-64СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

1101-26-64-20СП(SP)

Угольник

Angle-piece

 

1

53

2001-26-125

Фланец

Flange

6

 

 

2001-26-125-20

Фланец

Flange

 

6

54

 

Болт М10-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´30

GOST 7796-70

4

4

55

1101-26-73СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

1101-26-73-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

56

312501-90-19СП(SP)

Тройник

T-piece

1

 

 

312501-90-19-20СП(SP)

Тройник

T-piece

 

1

57

311102-26-517-

                -11СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

1

 

 

311102-26-517-

               -11-20СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

 

1

58

011101-97-509-

               -08СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

1

 

 

011101-97-509-

               -08-20СП(SP)

Рукав Æ20

Hose Æ20

 

1

59

311102-26-512

                   -01СП(SP)

Тройник

T-piece

1

 

 

311102-26-512

              -01-20СП(SP)

Тройник

T-piece

 

1

60

0602-28-22-

            -13СПК(SPК )

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

0602-28-22-

           -13-20СПК(SPК)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

61

1101-26-719СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

1101-26-719-20СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

             

 

№ рис.

5.1

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

62

0602-28-22-

           -08СПК(SPК )

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

0602-28-22-

          -08-20СПК(SPК)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

63

1101-26-719-15СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

1101-26-719-15-20СП

                          -20SP

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

64

311101-26-513СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

311101-26-513-20СП

                        -20SP

Угольник

Angle-piece

 

1

65

0901-26-23

Планка

Strip

2

 

 

0901-26-23-20

Планка

Strip

 

2

66

 

Болт М12-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt M12-6g´25

GOST 7796-70

8

8

67

1101-26-76СП(SP)

Клапан

Valve

1

 

 

1101-26-76-20СП(SP)

Клапан

Valve

 

1

68

1101-26-212

Штуцер ввертной

Screwed union

1

 

 

1101-26-212-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

1

69

1101-26-224

Шайба специальная

Special washer

1

 

 

1101-26-224-20

Шайба специальная

Special washer

 

1

70

 

Кольцо 039-045-36-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 039-045-36-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

71

1101-26-223

Шайба специальная

Special washer

1

 

 

1101-26-223-20

Шайба специальная

Special washer

 

1

72

 

Кольцо 030-036-36-2-ИРП-1314-1

ГОСТ 18829-73

Ring 030-036-36-2-IRP-1314-1

GOST 18829-73

1

1

73

404-26-213-16СП(SP)

Рукав

Hose

1

 

 

404-26-213-16-20СП

                       -20SP

Рукав

Hose

 

1

74

311102-26-517-

               -19СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

1

 

 

311102-26-517-

              -19-20СП(SP)

Рукав Æ8

Hose Æ8

 

1

75

311102-26-514СП(SP)

Угольник

Angle-piece

1

 

 

311102-26-514-20СП

                        -20SP

Угольник

Angle-piece

 

1

76

2601-26-14СП(SP)

Тройник

T-piece

1

 

 

2601-26-14-20СП(SP)

Тройник

T-piece

 

1

77

1101-26-82СП(SP)

Фильтр

Filter

1

 

 

1101-26-82-20СП(SP)

Фильтр

Filter

 

1

78

0901-26-24

Штуцер ввертной

Screwed union

6

 

 

0901-26-24-20

Штуцер ввертной

Screwed union

 

6

79

0602-28-136К

Шайба специальная

Special washer

9

9

             

 

№ рис.

5.1

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

80

 

Шайба 16 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 16 OT

GOST 6402-70

1

1

81

3502-20-4

Винт

Screw

4

 

 

3502-20-4-20

Винт

Screw

 

4

82

46-26-280

Фланец

Flange

2

 

 

46-26-280-20

Фланец

Flange

 

2

83

44 0005

Шайба защитная

Protection washer

1

1

84

 

Кольцо 042-050-46-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 042-050-46-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

85

 

Болт

М12´1,25-6g´25

ГОСТ 7796-70

Bolt

M12´1.25-6g´25

GOST 7796-70

6

6

86

 

Кольцо 050-060-58-2-51-1668

ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 050-060-58-2-51-1668

TU 2531-260-00149245-00

1

1

87

1101-26-218

Фланец

Flange

2

 

 

1101-26-218-20

Фланец

Flange

 

2

88

31 0170

Шайба 10

ГОСТ 11371-78

Washer 10

GOST 11471-78

6

 

 

31 0170-20

Шайба 10

ГОСТ 11371-78

Washer 10

GOST 11471-78

 

6

Яндекс.Метрика