Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1101-26-708СП Гидроцилиндр ?100

 

Рисунок  5.11  1101-26-708СП(SP)  Гидроцилиндр D100  

 

№ рис.

5.11

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

1

1501-26-624

Втулка

Bushing

1

1

2

58 5761

Кольцо

Ring

1

1

3

1101-26-603

Поршень

Piston

1

1

4

1101-26-614

Втулка опорная (допускается замена на поз.5)

Support bushing (replacement for pos. 5 is allowed)

 

2

 

2

5

 

Кольцо опорно-направляющее  поршневое Е21Т-100-12-3,0 ТУ 2290-004-48774662-2002

(допускается замена на поз.11)

Bearing guiding rod ring Е21Т-100-12-3,0

ТU 2290-004-

48774662-2002

(replacement for pos.11 is allowed)

 

 

 

2

 

 

 

2

6

1101-26-613

Кольцо уплотнительное

Sealing ring

2

2

7

 

Кольцо 080-090-58-2-51-1669 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 080-090-58-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

2

2

8

1501-26-623

Проставка

Spacer

1

1

9

1101-26-615

Гайка специальная

Special nut

1

1

10

 

Кольцо 026-032-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 026-032-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

11

46-93-607-01

Кольцо защитное

Protection ring

2

2

12

1501-26-507СП(SP)

Клапан

Valve

2

2

13

1501-26-622

Заглушка

End cap

1

1

14

 

Кольцо 024-028-25-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 024-028-25-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

2

2

15

1101-26-636

Гайка специальная

Special nut

2

 

 

1101-26-636-20

Гайка специальная

Special nut

 

2

 

№ рис.

5.11

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

16

2001-26-193

Кольцо защитное

Protection ring

2

2

17

 

Кольцо 022-028-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 022-028-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

2

2

18

1101-26-635

Угольник поворотный

Turning angle-piece

1

 

 

1101-26-635-20

Угольник поворотный

Turning angle-piece

 

1

19

1101-26-634

Болт регулировочный

Regulating bolt

1

 

 

1101-26-634-20

Болт регулировочный

Regulating bolt

 

1

20

0901-26-509-01СП(SP)

Устройство перепускное

By-pass device

1

 

 

0901-26-509-01-20СП

                          -20SP

Устройство перепускное

By-pass device

 

1

21

38 327

Пружина

Spring

1

1

22

44 0005

Шайба защитная

Protection washer

2

2

23

 

Кольцо 042-050-46-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 042-050-46-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

24

 

Болт М10-6g´70

ГОСТ  7795-70

Bolt M10-6g´70

GOST 7795-70

4

4

25

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

8

8

26

1501-26-625

Палец

Pin

1

1

27

1101-26-628

Заглушка

End cap

2

2

28

1101-26-715СП(SP)

Корпус

Housing

1

1

29

012001-93-512-

                -31СП(SP)

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armed high pressure hose Ø16

1

 

 

012001-93-512-

                -31-20СП(SP)

Рукав высокого давления Æ16 армированный

Armed high pressure hose Ø16

 

1

30

2501-98-550

Кольцо защитное

Protection ring

1

1

31

 

Кольцо 032-038-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 032-038-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

32

28 0285

Болт М10-6g´65

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´65

GOST 7796-70

2

 

 

28 0285-20

Болт М10-6g´65

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´65

GOST 7796-70

 

2

33

011101-97-577

Угольник

Angle-piece

1

 

 

011101-97-577-20

Угольник

Angle-piece

 

1

34

 

Болт М10-6g´30

ГОСТ 7796-70

Bolt M10-6g´30

GOST 7796-70

2

2

35

1101-26-649

Крышка

Cover

1

1

36

1501-26-616-01

Скребок

Scraper

1

1

 

№ рис.

5.11

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

37

 

Шплинт 6,3´71

ГОСТ 397-79

Cotter pin 6,3´71

GOST 397-79

 

1

 

1

38

30 0431

Гайка М30´2

ГОСТ 5918-73

Nut M30´2

GOST 5918-73

1

 

 

30 0431-20

Гайка М30´2

ГОСТ 5918-73

Nut M30´2

GOST 5918-73

 

1

39

31 0410-01

Шайба 30

ГОСТ 11371-78

Washer 30

GOST 11371-78

1

 

 

31 0410-01-20

Шайба 30

ГОСТ 11371-78

Washer 30

GOST 11371-78

 

1

40

1501-26-618

Шарнир (допускается замена на поз.46)

Hinge (replacement for pos. 46 is allowed)

 

1

 

1

41

1501-26-632

Шарнир (допускается замена на поз.40)

Hinge (replacement for pos. 40 is allowed)

 

1

 

1

42

1101-26-604-04

Шток

Rod

1

 

 

1101-26-604-04-20

Шток

Rod

 

1

43

1501-26-509СП(SP)

Палец

Pin

1

1

44

 

Болт М12´1,5-6g´35 ГОСТ 7796-70

Bolt М12´1.5-6g´35

GOST 7796-70

4

4

45

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

4

4

46

 

Кольцо опорно-направляющее штоковое

Е22Т-063-30-2,5

ТУ 2290-004-48774662-2002

Bearing guiding rod ring

Е22Т-063-30-2.5

ТU 2290-004-48774662-2002

1

1

47

1101-26-610

Кольцо защитное

Protection ring

1

1

48

 

Кольцо 094-100-36-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 094-100-36-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

 

1

 

1

49

28 0561

Болт

3М16´1,5-6g´70 ГОСТ 7796-70

Bolt

3М16´1.5-6g´70

GOST 7796-70

4

 

 

28 0561-20

Болт

3М16´1,5-6g´70

ГОСТ 7796-70

Bolt

3М16´1.5-6g´70

GOST 7796-70

 

4

50

 

Шайба 16 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 16 OT

GOST 6402-70

5

5

51

2501-26-301

Планка

Strip

1

 

 

2501-26-301-20

Планка

Strip

 

1

52

2501-26-300

Скоба

Staple

1

 

 

2501-26-300-20

Скоба

Staple

 

1

53

40 0354-05

Втулка

Bushing

1

1

 

№ рис.

5.11

Fig. No

поз.

 

Pos.

No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

Т

54

28 0515

Болт М16´1,5-6g´25 ГОСТ 7796-70

Bolt М16´1.5-6g´25

GOST 7796-70

1

 

 

28 0515-20

Болт

М16´1,5-6g´25 ГОСТ 7796-70

Bolt

М16´1.5-6g´25

GOST 7796-70

 

1

55

31 0270

Шайба 16

ГОСТ 11371-78

Washer 16

GOST 11371-78

1

 

 

31 0270-20

Шайба 16

ГОСТ 11371-78

Washer 16

GOST 11371-78

 

1

56

 

Уплотнение штоковое Е01-063-12

ТУ 2290-001-

48774662-2000

Rod sealing

E01-063012

TU 2290-001-48774662-2000

 

 

1

 

 

1

57

312001-26-109-01

Кольцо уплотнительное

Sealing ring

1

1

58

 

Кольцо 070-080-58-2-51-1668 ТУ 2531-260-00149245-00

Ring 070-080-58-2-51-1668 TU 2531-260-00149245-00

1

1

59

 

Грязесъемник

Е50-А-063-12

ТУ 2290-005-

48774662-2002

Dirt remover

Е50-А-063-12

ТU 2290-005-

48774662-2002

1

1

60

2501-93-506-04СП(SP)

Грязесъемник 3d

ГОСТ 24811-81

Dirt remover 3d

GOST 24811-81

 

1

 

1

 

Яндекс.Метрика