Официальный представитель Чешской гидравлики Jihostroj a.s., взаимозаменяемые аналоги насосов David Brown Hydraulics и НШ

1106-10-1-08СП/-09СП Электрооборудование

 

Рисунок  2.1  1106-10-1-08СП/-09СП Электрооборудование

 

 

№ рис.

2.1

Fig. No

 поз.

 

Pos. No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на

 исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

У

U

Т

1

2502-10-151-46СП(SP)

Провод

Wire

1

1

 

 

2502-10-151-46-20СП

                         -20SP

Провод

Wire

 

 

1

2

700-40-6684-02

Прокладка

Gasket

3

3

3

3

700-41-2866

Хомутик

Clip

3

3

3

4

 

Болт М8-6g´16

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´16

GOST 7796-70

42

42

39

5

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

50

50

47

6

31 0150

Шайба 8

ГОСТ 11371-78 (допускается замена на поз.7)

Washer 8

GOST 11371-78

(replacement for pos.7 is allowed)

50

50

 

 

31 0150-20

Шайба 8

ГОСТ 11371-78

Washer 8

GOST 11371-78

 

 

47

7

 

Шайба 8

ГОСТ 11371-78 (взамен поз. 6)

Washer 8

GOST 11371-78 (instead of pos. 6)

50

50

47

 

№ рис.

2.1

Fig. No

 поз.

 

Pos. No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на

 исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

У

U

Т

8

1106-10-11-04СП(SP)

Установка электрооборудования на раме

Electric equipment mounting o the frame

1

 

 

 

1106-10-11-04-10СП

                        -10SP

Установка электрооборудования на раме

Electric equipment mounting on the frame

 

1

 

 

1106-10-11-04-20СП

                        -20SP

Установка электрооборудования на раме

Electric equipment mounting on the frame

 

 

1

9

0902-10-13СП(SP)

Электрооборудование передней облицовки

Front facing electric equipment

1

 

 

 

0902-10-13-10СП(SP)

Электрооборудование передней облицовки

Front facing electric equipment

 

1

 

 

0902-10-13-20СП(SP)

Электрооборудование передней облицовки

Front facing electric equipment

 

 

1

10

700-40-6684-06

Прокладка

Gasket

5

5

2

11

41 5119

Хомутик

Clip

5

5

2

12

700-41-3179

Хомутик

Clip

4

4

4

13

700-40-6684-05

Прокладка

Gasket

4

4

4

14

14 7332 4209

Фара 754.3711

GOST 11371-78

Headlights 754.3711

GOST 41.1-99

4

 

 

 

14 7332 4211

Фара 7546.3711

GOST 11371-78

Headlights 7546.3711

GOST 41.1-99

 

4

 

 

14 7332 4212

Фара 7547.3711

GOST 11371-78

Headlights 7547.3711

GOST 41.1-99

 

 

4

15

404-10-270СП(SP)

Установка фары

Headlights mounting

5

 

 

 

404-10-270-10СП(SP)

Установка фары

Headlights mounting

 

5

 

 

404-10-270-20СП(SP)

Установка фары

Headlights mounting

 

 

5

16

 

Шайба 6Т

ГОСТ 6402-70

Washer 6T

GOST 6402-70

4

4

4

17

31 0010

Шайба 6

ГОСТ 11371-78

Washer 6

GOST 11371-78

4

4

 

 

31 0110-20

Шайба 6

ГОСТ 11371-78

Washer 6

GOST 11371-78

 

 

4

18

45 7372 5695

Световозвращатель ФП310Е-0

ТУ37.003.079-80

Cat’s eye

FP310E-0

TU37.003.079-80

2

2

2

19

0902-10-14СП(SP)

Электрооборудование топливного бака

Fuel tank electric equipment

1

 

 

 

0902-10-14-10СП(SP)

Электрооборудование топливного бака

Fuel tank electric equipment

 

1

 

 

0902-10-14-20СП(SP)

Электрооборудование топливного бака

Fuel tank electric equipment

 

 

1

 

№ рис.

2.1

Fig. No

 поз.

 

Pos. No

Обозначение

 

Designation

Наименование

 

Denomination

Количество на

 исполнение

 

Quantity per unit

УХЛ

UKHL

У

U

Т

19

0902-10-14-01СП(SP)

Электрооборудование топливного бака*

Fuel tank electric equipment*

1

 

 

 

0902-10-14-01-10СП

                        -10SP

Электрооборудование топливного бака

Fuel tank electric equipment

 

1

 

 

0902-10-14-01-20СП

                        -20SP

Электрооборудование топливного бака

Fuel tank electric equipment

 

 

1

20

2502-10-151-39СП(SP)

Провод

Wire

1

1

 

 

2502-10-151-39-20СП

                         -20SP

Провод

Wire

 

 

1

Рисунок  2.2  Электрооборудование

1

312501-10-114СП(SP)

Маяк проблесковый

Flashing beacon

1

1

 

 

312501-10-114-20СП

                        -20SP

Маяк проблесковый

Flashing beacon

 

 

1

2

700-40-6695

Кольцо

Ring

1

1

1

3

 

Винт ВМ6-6g´25

ГОСТ 17473-80

Screw BM6-6g´25

GOST 17473-80

3

3

3

4

 

Гайка М6

ГОСТ 5915-70

Nut M6

GOST 5915-70

2

2

2

5

 

Шайба 6Т

ГОСТ 6402-70

Washer 6T

GOST 6402-70

5

5

5

6

31 0110

Шайба 6

ГОСТ 11371-78

Washer 6

GOST 11371-78

5

5

 

 

31 0110-20

Шайба 6

ГОСТ 11371-78

Washer 6

GOST 11371-78

 

 

5

7

41 5119

Хомутик

Clip

5

5

2

8

700-40-6684-06

Прокладка

Gasket

5

5

2

9

 

Болт М8-6g´16

ГОСТ 7796-70

Bolt M8-6g´16

GOST 7796-70

42

42

39

10

 

Шайба 8Т

ГОСТ 6402-70

Washer 8T

GOST 6402-70

46

46

43

11

31 0150

Шайба 8

ГОСТ 11371-78 (допускается замена на поз.41)

Washer 8

GOST 11371-78

(replacement for pos. 41 is allowed)

50

50

 

 

31 0150-20

Шайба 8

ГОСТ 11371-78

Washer 8

GOST 11371-78

 

 

47

12

700-40-6018

Опора

Support

4

4

4

13

46-10-84

Кронштейн

Bracket

2

2

 

 

46-10-84-20

Кронштейн

Bracket

 

 

2

14

46-10-85

Опора

Support

4

4

 

 

46-10-85-20

Опора

Support

 

 

4

15

 

Кольцо 14´12´4-6а

ОСТ38.05156-78

Ring 14´12´4-6a

OST38.05156-78

4

4

4

16

46-10-637СП(SP)

Провод

Wire

4

4

 

 

46-10-637-20СП(SP)

Провод

Wire

 

 

4

17

 

Шайба 12 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 12 OT

GOST 6402-70

4

4

4

18

 

Гайка М12´1,25 ГОСТ 5915-70

поставляется в комплекте с фарой (поз.11 рисунок 2.1)

Nut M12´1.25

GOST 5915-70

delivered in a set with the headlight (pos.11 figure 2.1)

4

4

4

19

 

Шайба 12

ГОСТ 11371-78 (взамен поз. 29, 20)

Washer 12´2

GOST 11371-78

(instead of pos. 29, 20)

4

4

4

20

31 0210

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78 (допускается замена на поз.19)

Washer 12´2

GOST 11371-78

(replacement for pos. 19 is allowed)

4

4

 

 

31 0210-20

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12

GOST 11371-78

 

 

4

21

46-10-86

Опора

Support

4

4

 

 

46-10-86-20

Опора

Support

 

 

4

22

700-40-6695

Кольцо

Ring

1

1

1

23

45 7372 6077

Фонарь освещения номерного знака ФП-134Б

ТУ37.003.675-82

Number plate light

 

FP-134B

TU37.003.675-82

1

1

1

24

ТТ2501-10-8

Прокладка

Gasket

1

1

 

 

ТТ2501-10-8-20

Прокладка

Gasket

 

 

1

25

1106-10-116СП(SP)

Кожух

Jacket

1

1

 

 

1106-10-116-20СП(SP)

Кожух

Jacket

 

 

1

26

1106-10-116-01СП(SP)

Кожух

Jacket

1

1

 

 

1106-10-116-01-20СП

                          -20SP

Кожух

Jacket

 

 

1

27

 

Болт

М12´1,25-6g´20

ГОСТ 7796-70

Bolt

М12´1.25-6g´20

GOST 7796-70

4

4

4

28

 

Шайба 10 ОТ

ГОСТ 6402-70

Washer 10 OT

GOST 6402-70

4

4

4

29

31 0210

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78 (допускается замена на поз.19)

Washer 12´2

GOST 11371-78

(replacement for pos. 19 is allowed)

4

4

 

 

31 0210-20

Шайба 12´2

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11371-78

 

 

4

30

700-40-5607

Наконечник

Tip

1

1

1

31

40 0446

Заглушка

End plug

1

1

1

32

1102-10-10

Винт

Screw

4

4

 

 

1102-10-10-20

Винт

Screw

 

 

4

33

 

Гайка М12´1,25

ГОСТ 5915-70

Nut M12´1,25

GOST 5915-70

8

8

8

34

31 0230

Шайба 12

ГОСТ 11371-78 (допускается замена на поз.35)

Washer 12

GOST 11371-78

(replacement for pos. 35 is allowed)

8

8

 

 

31 0230-20

Шайба 12

ГОСТ 11371-78

Washer 12´2

GOST 11371-78

 

 

8

35

 

Шайба 12

ГОСТ 11371-78 (взамен поз. 34)

Washer 12´2

GOST 11371-78

(instead of pos. 34)

8

8

8

36

2001-10-7

Угольник

Angle-piece

4

4

 

 

2001-10-7-20

Угольник

Angle-piece

 

 

4

37

46-10-113

Стержень

Stem

4

4

 

 

46-10-113-20

Стержень

Stem

 

 

4

38

 

Батарея необслуживаемая

6СТ-190AL3M

ТУ 1924РК392-09526ТОО-

002-2003 (взамен поз. 39)

Maintenance-free battery

6SТ-190AL3M

ТU 1924RК392-09526ТОО-

002-2003 (instead of pos. 39)

2

 

 

 

 

Батарея необслуживаемая

6СТ-190AL3M

Экспорт

ТУ 1924РК392-09526ТОО-

002-2003

Maintenance-free battery

6SТ-190AL3M

Export

ТU 1924RК392-09526ТОО-

002-2003

 

2

2

39

 

Батарея 6СТ-190А

ТУ16.729.384-83 (допускается замена на поз. 38)

Battery6ST-190A

TU16.729.384-83

(replacement for pos.38 is allowed)

2

 

 

 

 

Батарея 6СТ-190А экспорт

ТУ16.729.384-83

Battery6ST-190A Export

TU16.729.384-83

 

2

2

40

46-10-113-02

Стержень

Stem

4

4

 

 

46-10-113-02-20

Стержень

Stem

 

 

4

41

 

Шайба 8

ГОСТ 11371-78 (взамен поз. 11)

Washer 8

GOST 11371-78

(instead of pos. 11)

50

50

47

42

 

Гайка М8

ГОСТ 5915-70

Nut M8

GOST 5915-70

8

8

8

43

40 0218-01

Прокладка

Gasket

5

5

2

 

40 0218-01-20

Прокладка

Gasket

5

5

2

44

0902-10-15СП(SP)

Установка сигналов в контейнере АКБ

Signals mounting in the storage batteries container

1

 

 

 

0902-10-15-10СП(SP)

Установка сигналов в контейнере АКБ

Signals mounting in the storage batteries container

 

1

 

 

0902-10-15-20СП(SP)

Установка сигналов в контейнере АКБ

Signals mounting in the storage batteries container

 

 

1

45

0902-10-14-01СП(SP)

Электрооборудование топливного бака*

Fuel tank electric equipment*

1

 

 

 

0902-10-14-01-10СП

                        -10SP

Электрооборудование топливного бака

Fuel tank electric equipment

 

1

 

 

0902-10-14-01-20СП

                        -20SP

Электрооборудование топливного бака

Fuel tank electric equipment

 

 

1

46

1106-10-154СП(SP)

Провод*

Wire*

1

1

1

 

Яндекс.Метрика